HYUNDAI TUCSON - ХЁНДАЙ ТУССАН

АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ, ОТДЫХА И ДУШИ




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Общие вопросы по автомобилю » запуск зимой
запуск зимой
glontushaДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
как этот автомобиль запускается зимой? до скольки градусов заводится?
 
ВодянойДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем в довольно теплом климате - Приазовье морозы в основном 10-15 гр. Бывают правда и до 30, но не долго. У меня двигатель бензиновый и проблем не создает - заводится при любой тепрературе сразу. У приятелей с дизилями бывают проблемы, но не из-за авто, а из-за топлива, солярка замерзает. Думаю у Вас в Красноярске морозы практически такие же.
 
glontushaДата: Вторник, 08.11.2011, 05:56 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я всего три дня как счастливый обладатель такого авто, надеюсь ездить всю зиму. У меня бензиновый на механике. После ситроена С4 просто сказка, тот после 23 мороза уже не заводился, а это за всю зиму месяца полтора наберется.
 
ВодянойДата: Вторник, 08.11.2011, 11:49 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (glontusha)
Я всего три дня как счастливый обладатель такого авто

Поездок вне асфальта много? Как впечатления от езды по грунту? На асфальте тушкан мне очень нравится, на грунте немного трясет, особенно сзади, но зато едет практически везде, а за этот плюс можно и потерпеть.
 
glontushaДата: Среда, 09.11.2011, 07:04 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да вот из-за этих проселочных поездок машину и взяли, в грязи едет, просто едет как по асфальту, класс. никуда не заносит, не ведет, короче я в восторге, а то что немного потрясывает, но я то не сзади сижу, так что пусть, думаю всю зиму будем за город ездить и летом поедем по озерам в Хакассию!
 
ВодянойДата: Среда, 09.11.2011, 11:36 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (glontusha)
да вот из-за этих проселочных поездок машину и взяли, в грязи едет, просто едет как по асфальту, класс. никуда не заносит, не ведет, короче я в восторге, а то что немного потрясывает, но я то не сзади сижу, так что пусть, думаю всю зиму будем за город ездить и летом поедем по озерам в Хакассию!

Да прет классно. Я этим летом по таким пескам ездил. Там только грузовики пробираются. Пару раз садился, но вибирался сам без помощи посторонних и лебедок. Газку добавил "туся" начинает зарываться потом перескакивает немного вперед, снова садится немного потом опять перескакивает. Заехали на озера в лесу стояли 2 дня, за это время лесники перерыли все дороги (противопожарные мероприятия). Все кто в лесу был стали, дорогу забили километа на 3, пришлось искать обьездные пути, а их нет. Выехал на дорогу по которой только что прошел трактор плугом. Стал на отвалы, ров между колес - как по асфальту, при этом и двигатель не особо напрягал - больше 3 тыс. оборотов и не давал. В одном месте сполз в ров - думал все трактор нужен - нифига! легкий поворот руля, чуть больше газу и я снова на гребне. Класс. Все остальные откапывались часов 5.

Добавлено (09.11.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Вот здесь еще можно инфу посмотреть по туссану http://www.tucson-club.ru

 
Форум » Технический раздел » Общие вопросы по автомобилю » запуск зимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: